建议标题

会员

更新时间

状态

怎么退订单 匿名 Wed Apr 05 19:18:35 CST 2017 已回复
小维在线一直无法连接 匿名 Wed Apr 05 19:18:18 CST 2017 已回复
石家庄什么时候可以网上预定啊 匿名 Wed Apr 05 00:19:58 CST 2017 已回复
匿名 Sun Apr 02 20:31:54 CST 2017 已回复
今天傍晚的前台服務質素好差!可以...... 匿名 Sat Apr 01 22:39:48 CST 2017 已回复
试试11啊啦啦吧9076 匿名 Sat Apr 01 21:37:23 CST 2017 已回复
贵司高层领导们,北京首体店的实际...... 匿名 Sat Apr 01 21:05:10 CST 2017 已回复
下载App获得体验房资格 请问在...... 匿名 Thu Mar 30 20:51:22 CST 2017 已回复
无法登录订房网 匿名 Thu Mar 30 11:21:37 CST 2017 已回复
为什么没有上海维也纳酒店美兰湖地...... 匿名 Wed Mar 29 11:25:13 CST 2017 已回复
本月24,25住了首体店,钱已给...... 匿名 Mon Mar 27 22:17:41 CST 2017 已回复
为什么官方APP上显示维也纳旗下...... 匿名 Sun Mar 26 23:40:31 CST 2017 已回复
宝山区罗芬路的维也纳酒店无法搜到...... 匿名 Sun Mar 26 19:14:31 CST 2017 已回复
入住赠送的积分怎么不对呢?我在成...... 匿名 Sun Mar 26 06:28:35 CST 2017 已回复
订单支付以后,遇到不能按时入住,...... 匿名 Sat Mar 25 09:25:40 CST 2017 已回复
客服聊天记录无法删除,积分明细无...... 匿名 Fri Mar 24 19:41:30 CST 2017 已回复
樟木头怎么沒有酒店,有一间又不可...... 匿名 Fri Mar 24 17:15:43 CST 2017 已回复
怎么退单? 匿名 Fri Mar 24 00:55:25 CST 2017 已回复
酒店点评不了是怎么回事?点意见反...... 匿名 Tue Mar 21 09:07:30 CST 2017 已回复
加入会员验证码迟迟不现??? 匿名 Tue Mar 21 08:51:15 CST 2017 已回复

  • 上一页
  •   
  • 1
  •   
  • 2
  •   
  • 3
  •  ... 
  • 113
  •   
  • 下一页