建议标题

会员

更新时间

状态

如果人不在酒店城市咋办, 匿名 Sat May 06 07:47:30 CST 2017 已回复
177号码不能注册会员 匿名 Fri May 05 21:16:15 CST 2017 已回复
为什么合肥的酒店查不到? 匿名 Thu May 04 10:06:21 CST 2017 已回复
优惠券没有到账!!! 匿名 Thu May 04 07:33:49 CST 2017 已回复
为什么在七天和锦江是白金会员,到...... 匿名 Thu May 04 00:12:00 CST 2017 已回复
会员卡不能免费升级吗? 匿名 Sat Apr 29 14:25:26 CST 2017 已回复
为什么手机订房订不了,茂名市的分...... 匿名 Fri Apr 28 18:01:02 CST 2017 已回复
呵呵 匿名 Fri Apr 28 10:51:26 CST 2017 已回复
为什么我入住一直没有积分? 匿名 Fri Apr 28 06:42:44 CST 2017 已回复
为什么苏州火车站的维也纳酒店没有...... 匿名 Fri Apr 28 00:43:00 CST 2017 已回复
已微信支付 未入住 何時退款 ..... V88361281 Wed Apr 26 01:31:59 CST 2017 已回复
应该增加投诉功能,我常年住维也纳...... 匿名 Tue Apr 25 10:49:09 CST 2017 已回复
怎么茂名地区顶不了房 匿名 Mon Apr 24 15:51:15 CST 2017 已回复
我积分换的枕芯一点消息都没有,一...... 匿名 Mon Apr 24 13:31:06 CST 2017 已回复
成都市新都区大丰的店为什么没有呢...... 匿名 Sun Apr 23 20:58:25 CST 2017 已回复
太差了!这家维也纳三好酒店!有一...... 匿名 Sat Apr 22 17:03:43 CST 2017 已回复
茂名没有分店吗?为什么在地图上找...... 匿名 Sat Apr 22 07:57:21 CST 2017 已回复
过来出差,看到有特价房,心想去试...... 匿名 Thu Apr 20 21:44:07 CST 2017 已回复
新建中心店没有在app里 匿名 Thu Apr 20 16:42:04 CST 2017 已回复
早餐品种少 88236651 Tue Apr 18 14:44:14 CST 2017 已回复

  • 上一页
  •   
  • 1
  •   
  • 2
  •   
  • 3
  •   
  • 4
  •  ... 
  • 115
  •   
  • 下一页