维也纳酒店(江苏无锡旺庄路店)

停车场 健康早餐 商务中心

江苏省无锡市旺庄路18-1号

158
1592条评价
酒店预订
交通位置
酒店概况
酒店评价
入住
离店
  • 酒店

  • 交通

  • 美食

  • 景点

  • 购物

  • 娱乐

地铁
公交

酒店概况

简介

酒店电话
0510-68880888
传真0510-68758697
酒店信息
维也纳酒店(江苏无锡旺庄路店)位于宝龙(百盛)、梅村两大中心商业圈之间,周边有中国工业博览园、新加坡工业园等国家高新技术工业园。紧邻机场高速上下口,交通十分便捷,商务活动繁华。是您商务、休闲、旅游之首选。酒店拥有布置温馨的标准房、大床房、水床房等各类房型,配备餐厅、会议室、商务中心和内院停车场;酒店秉承维也纳欧式精巧建筑,格调高雅,温馨豪华,尽显欧陆高贵典雅风格。24小时热水、淋浴、空调、可免费点播网络电视、电话、高速宽带上网,私人保险箱,愉梦之床等为您提供健康、安全、尊贵、便捷的全方位入住体验。“五星体验,二星消费”让您感悟超值!

酒店政策

证件类型:办理入住时请出示有效身份证件,一人一证 ,身份证、士官证、护照
入住提示:
1.当天6:00入住,第二天规定的退房时间为一天;2.当天6:00之前入住,统一结算为规定时间当天退房,算一天房费;
宠物: 不可携带宠物。
支付方式: 信用住 微信支付 支付宝支付 VISA 银联
接待外宾: 可接待外宾。
综合评分
睡眠舒适度4.8分
沐浴舒适度4.8分
热情服务4.8分
客房卫生4.8分
889***1330

客房很舒服,服务也到位

点评日期:Thu Feb 20 06:49:47 CST 2014
691***668

感觉很好!

点评日期:Wed Feb 12 00:39:39 CST 2014
800***08

还可以吧,就是紧靠马路早上噪音大了点

点评日期:Sun Jan 26 23:54:22 CST 2014
802***06

房间略小,其他真心不错

点评日期:Tue Jan 21 22:31:57 CST 2014
692***639

网络真的稍微好点,信号别老断啊,速度也可以快一点

点评日期:Tue Jan 14 11:43:52 CST 2014
692***268

没窗户,房间很小

点评日期:Sun Jan 12 00:48:54 CST 2014
692***639

唯一一点不好的就是,网络实在是不怎么给力

点评日期:Fri Jan 10 17:56:03 CST 2014
692***639

环境不错,服务挺周到

点评日期:Sun Jan 05 17:21:08 CST 2014
886***88

很好,前台服务非常好。

点评日期:Fri Nov 29 06:51:24 CST 2013
808***11

不错

点评日期:Wed Nov 13 07:17:34 CST 2013

此价格仅可在维也纳酒店APP进行预订哦~

扫码下载享优惠
  • 上一页
  •   
  • 1
  •  ... 
  • 158
  •   
  • 159
  •   
  • 160
  •   
  • 下一页