维纳斯国际酒店(深圳公明天虹店)

停车场 健康早餐 商务中心

深圳市光明新区公明办事处建设中路36号

279
135条评价
酒店预订
交通位置
酒店概况
酒店评价
入住
离店
  • 酒店

  • 交通

  • 美食

  • 景点

  • 购物

  • 娱乐

地铁
公交

酒店概况

简介

酒店电话
0755-82888896
传真0755-88998821
酒店信息
维纳斯国际酒店(深圳公明天虹店)是维也纳集团旗下的高端品牌。酒店位于光明新区公明街道繁华地段公明天虹旁。距离光明高铁站8分钟车程,南光高速、龙大高速收费站15分钟车程,深圳国际机场仅30分钟车程。酒店毗邻公明广场、红花山公园等,地理位置得天独厚,交通十分便利,是您商务洽谈、旅游观光、休闲娱乐的最佳选择。酒店采用欧陆式装修风格,格调高雅,设有各类豪华客房、麻将房及套房共207间,房间配有遥控窗帘,其中豪华大床房配有免费按摩椅。其豪华、舒适、安全、美食、环保的经营特色,一直是同等星级酒店的典范。酒店倡导“五星体验,二星消费”的服务理念,让您在这里可以感受到家一般的温暖。

酒店政策

证件类型:办理入住时请出示有效身份证件,一人一证 ,可接受:第二代身份证
入住提示:
最早到店入住时间为当天06:00,请致电酒店前台确认,退房时间:钻石卡14:00,至尊卡15:00;续住房:下午14:00-18:00退房收取半日租,18:00后退房收取全日租。
宠物: 不可携带宠物。
支付方式: 微信支付 支付宝支付 VISA 银联
接待外宾: 可接待外宾。
综合评分
睡眠舒适度4.9分
沐浴舒适度4.9分
热情服务4.8分
客房卫生4.9分
G80***5253

好评

点评日期:Tue May 22 23:46:33 CST 2018
886***166

用户未评价

点评日期:Sat May 19 18:52:00 CST 2018
Z80***3955

房间不错

点评日期:Tue May 15 15:03:22 CST 2018
886***806

好评

店主回复:一听说您要来维也纳酒店,整个世界都会为您让路...出行快到飞起来,感受到 了有木有,要常来呦!

点评日期:Thu May 03 02:30:01 CST 2018
893***51

好评

店主回复:感谢您对公明天虹店的认可与支持,小维会持续保持优质的服务体验,期待您下次光临

点评日期:Mon Apr 30 09:05:32 CST 2018
S80***8335

非常好。疑问:为什么维也纳官网的价格比其他网站的还要高?

店主回复:您好,您反馈的问题我们已经记录在本本上了,针对您提出的问题,我们会重点跟进,感谢您的点评,祝您生活愉快。

点评日期:Sat Apr 28 23:04:43 CST 2018
866***2116

好评

店主回复:感谢您的支持,小维一定继续努力,祝您生活愉快

点评日期:Fri Apr 27 10:44:15 CST 2018
S81***9910

可以,舒适

店主回复:感谢您对公明天虹店的认可与支持,小维会持续保持优质的服务体验,期待您下次光临

点评日期:Wed Apr 25 16:08:23 CST 2018
832***60

OK

店主回复:感谢您对公明天虹店的认可与支持,小维会持续保持优质的服务体验,期待您下次光临

点评日期:Sat Apr 21 21:05:51 CST 2018
V88***239

好评

店主回复:亲、您好!非常感谢您给予我们的满分好评,您的十分满意永远是我们至上的追求,您的鼓励让我们动力满满,我们一定会再接再厉的,期待您以后都选择我们哟!

点评日期:Mon Apr 16 22:05:10 CST 2018

此价格仅可在维也纳酒店APP进行预订哦~

扫码下载享优惠
  • 上一页
  •   
  • 1
  •   
  • 2
  •  ... 
  • 14
  •   
  • 下一页