维也纳3好酒店(东莞寮步石大路店)

广东省东莞市寮步镇石大路30号(金花沐足旁)

182
531条评价
酒店预订
交通位置
酒店概况
酒店评价
入住
离店
  • 酒店

  • 交通

  • 美食

  • 景点

  • 购物

  • 娱乐

地铁
公交

酒店概况

简介

酒店电话
0769-82222299
传真0769-82222025
酒店信息
维也纳3好酒店(寮步石大路店)坐落于广东省东莞市寮步镇石大路30号,距东莞市中心仅15分钟车程,毗临寮步广场和东莞国际汽车城,与松山湖高新科技产业园相依伴。可直通广州机场、深圳机场、深圳罗湖口岸、虎门港;距东莞海关、东莞火车站仅需10分钟车程,交通十分便利。酒店附近拥有许多著名旅游景点,如松山湖景区、佛灵湖、香市公园、香市动物园、香市影视城、观音山森林公园、旗峰公园等等。酒店以欧式装修建筑风格为主,是集商务、住宿、餐饮、为一体的豪华精品商务酒店。五星体验,二星消费,是商旅人士的首选。

酒店政策

证件类型:办理入住时请出示有效身份证件,一人一证
宠物: 不可携带宠物。
支付方式: 微信支付 支付宝支付 银联
接待外宾: 可接待外宾。
综合评分
睡眠舒适度4.7分
沐浴舒适度4.7分
热情服务4.7分
客房卫生4.7分
881***18

楼下就有一家茶餐厅,位置挺不错的,房间也干净整洁,下次来寮步还会去住

点评日期:Tue Apr 17 00:41:53 CST 2018
835***95

服务一般

点评日期:Mon Apr 16 21:01:16 CST 2018
896***88

一般

点评日期:Sun Apr 15 18:27:00 CST 2018
855***35

好评

点评日期:Thu Apr 12 17:31:35 CST 2018
Z80***0858

好评

点评日期:Tue Apr 10 00:44:11 CST 2018
869***011

客服态度不满意,太差了,没早餐,开发票效率低,开发票也要半小时,麻痹了…

点评日期:Mon Apr 09 09:24:54 CST 2018
866***0882

好评

点评日期:Fri Apr 06 19:37:55 CST 2018
S80***1596

好评

点评日期:Sat Mar 31 22:47:17 CST 2018
850***62

好评

点评日期:Fri Mar 30 14:55:30 CST 2018
V88***929

房间很干净

点评日期:Wed Mar 28 11:37:07 CST 2018

此价格仅可在维也纳酒店APP进行预订哦~

扫码下载享优惠
  • 上一页
  •   
  • 1
  •   
  • 2
  •  ... 
  • 54
  •   
  • 下一页