维也纳酒店(清远连江路店)

停车场 健康早餐 特色餐饮

清远市清城区新城连江路1号建北大厦

169
2701条评价
酒店预订
交通位置
酒店概况
酒店评价
入住
离店
  • 酒店

  • 交通

  • 美食

  • 景点

  • 购物

  • 娱乐

地铁
公交

酒店概况

简介

酒店电话
0763-3373888
传真0763-3821188
酒店信息
维也纳酒店(清远连江路店)是一家精品连锁商务酒店,酒店位于清远市清城区连江路口,地处清远市的繁华黄金地带,地理位置优越,交通便利,紧接广清大道,距清远客运总站及武广高铁客运专线总站15分钟车程,距清远新银盏温泉、清远各大小漂流景点车程约20分钟。酒店设施齐全,有各种风格江景类型的客房共208套,装修豪华典雅,是现代风格与舒适环境的完美结合,酒店附设自助餐厅、大小会议室等。房内设施齐全,液晶电视、免费宽带、免费客房WIFI,是您旅游休闲、度假娱乐、商务会议的最佳选择。

酒店政策

证件类型:办理入住时请出示有效身份证件,一人一证 ,有效证件:二代身份证、护照、港澳通行证、台胞证、军官证、士兵证。
入住提示:
早上06:00后入住为隔天退房,凌晨0点-05:59入住为当日退房;非酒店会员退房时间为12:00PM,维也纳酒店会员尊享最晚16:00PM退房;
宠物: 不可携带宠物。
支付方式: 信用住 微信支付 支付宝支付 银联
接待外宾: 不可接待外宾。
综合评分
睡眠舒适度4.7分
沐浴舒适度4.7分
热情服务4.7分
客房卫生4.7分
692***809

很好的酒店!

店主回复:感谢您的宝贵意见与建议,我们会再接再厉做得更好,期待您的下次光临!谢谢!

点评日期:Thu Feb 13 20:41:14 CST 2014
692***909

很好的酒店,地點適中,價格合理,再來清遠時必定再住。

店主回复:感谢您的宝贵意见与建议,我们会再接再厉做得更好,期待您的下次光临!谢谢!

点评日期:Sat Jan 18 18:22:52 CST 2014
803***58

很不错!

店主回复:感谢您的宝贵意见与建议,我们会再接再厉做得更好,期待您的下次光临!谢谢!

点评日期:Sat Jan 11 14:56:53 CST 2014
V88***930

现在清远店房间空气太差了,空调太脏了,房间空气有闷又热,窗户只能开一点和没窗没什么差别。前台上岗培训有代加强

店主回复:感谢您的宝贵意见与建议,我们会再接再厉做得更好,期待您的下次光临!谢谢!

点评日期:Wed Jan 08 11:43:43 CST 2014
691***319

酒店大堂很好,很漂亮,前台服务很好,微笑很甜,房间卫生也很干净,整体很满意,下次还会选择入住!

店主回复:感谢您的宝贵意见与建议,我们会再接再厉做得更好,期待您的下次光临!谢谢!

点评日期:Thu Nov 14 16:23:18 CST 2013
691***201

挺好的

店主回复:感谢您的宝贵意见与建议,我们会再接再厉做得更好,期待您的下次光临!谢谢!

点评日期:Mon Aug 12 07:30:44 CST 2013
808***12

酒店大堂很漂亮,性价比高,下次来清远支持入住维也纳。

店主回复:感谢您的宝贵意见与建议,我们会再接再厉做得更好,期待您的下次光临!谢谢!

点评日期:Wed Jul 10 10:47:50 CST 2013
668***011

清远店服务好,卫生干净,住得很舒服,下次出差一定会再住!

店主回复:感谢您的宝贵意见与建议,我们会再接再厉做得更好,期待您的下次光临!谢谢!

点评日期:Mon Jul 08 10:59:00 CST 2013
690***002

不错,物超所值

店主回复:感谢您的宝贵意见与建议,我们会再接再厉做得更好,期待您的下次光临!谢谢!

点评日期:Tue Sep 18 11:40:45 CST 2012
881***9038

清远店不错

店主回复:感谢您的宝贵意见与建议,我们会再接再厉做得更好,期待您的下次光临!谢谢!

点评日期:Fri Jun 01 21:55:04 CST 2012

此价格仅可在维也纳酒店APP进行预订哦~

扫码下载享优惠
  • 上一页
  •   
  • 1
  •  ... 
  • 269
  •   
  • 270
  •   
  • 271
  •   
  • 下一页